Cart New Account Login

HomeAbout usProductsSupportForumsBlogCustomer Service

Please accept the use of cookies on our site

At PEmicro we use web browser cookies in order to provide you with an enhanced experience and in order to be able to do things like shopping cart processing and identify you when you login to our website.

Click here to accept

search inside this forum
search inside all forums
PKGCFZ. Problems with understanding SDK
Artem S. Oct 14, 2017 at 01:01 PM (13:01 hours)
Staff: Zahar R.

• Здравствуйте, на сколько я понимаю, в команде разработчиков есть русские и было бы проще сформулировать вопрос на русском. 

1.Не могу разобраться с тем как сделать RESET процессора. Какой функцией это реализовывается?

2.Правильно ли я понимаю, установка аппаратных точек останова осуществляется с помощью write_debug_module? Допустим, если я хочу поставить аппаратную точку по адресу 0x450, я должен буду вызвать write_debug_module(0, 0x450); ?

Comments

• Добрый день Артём,

Уточните пожалуйста с каким P&E приложением Вы работаете. Какой микропроцессор Вы используете?

Какой P&E hardware interface Вы используете для подключения к Вашему процессору?

С Уважением,
    Захар

• Прошу прощения, перепутал - использую SDK UNITCFZ, процессор MCF5475. 
      force_background_mode не делает RESET, хотя в программе PKGCFZ RESET проходит успешно.
      И из описания функции write_debug_module не совсем понятно, она устанавливает аппаратную точку останова?
      "Допустим, если я хочу поставить аппаратную точку по адресу 0x450, я должен буду вызвать write_debug_module(0, 0x450); ?"

• Интерфейс - Multilink Universal FX ревизия B

• Добрый день Артём,

Чтобы подключиться к Coldfire девайсу с использованием RESET, Вам нужно использовать "force_background_mode()". После подключки, Вы можете установить новый program counter (PC) через "put_pc_value()" и тогда Вы сможете execute Вашу программу из заданого места.

С Уважением,
    Захар

• Добрый день Артём,

Хочу уточнить если Вы смогли наладить Вашу системы с использованием UNIT_CFZ драйвер. Дайте пожалуйста знать.

Спасибо,
    Захар
    P&E.

Add comment

Want to comment? Please login or create a new PEMicro account.

© 2018 P&E Microcomputer Systems Inc.
Website Terms of Use and Sales Agreement